Laminam и Dekton в интерьере. Новый взгляд на керамику

 

В ХХI веке развитие технологий находится на таком высоком уровне, что нет никаких рамок и ограничений человеческой фантазии. Керамика в привычном нам понимании уже перестала ассоциироваться с недостаточно прочным и хрупким материалом, давая фору некоторым видам камня. Что же такое ламинам (Laminam) и дектон (Dekton), какие плюсы и минусы этих материалов, а так же сфера применения — все эти вопросы мы и рассмотрим в этой статье. Читать далее “Laminam и Dekton в интерьере. Новый взгляд на керамику”

Интерьер без плинтуса. Да или Нет

 

В нашей практике встречается немало случаев, когда заказчики желают избежать установки плинтусов в помещении. В основном, такие пожелания возникают у обладателей минималистичных интерьеров. Действительно, такие интерьеры выглядят более лаконично и современно и, зачастую, плинтус портит их внешний вид. Читать далее “Интерьер без плинтуса. Да или Нет”

Видимо-невидимы. Скрытые двери и плинтусы в интерьере

 

Как известно, дизайн интерьера не стоит на месте, с его развитием появляются новинки, призванные улучшать внешний вид или же функциональную составляющую помещений. Новые технологии и дизайн-идеи переплетаются воедино и выдают продукт, который меняет представление о стандартных вещах. Читать далее “Видимо-невидимы. Скрытые двери и плинтусы в интерьере”

Топ-5 основных мифов о дизайне интерьера

 

Несмотря на то, что дизайн интерьера как вид услуг вошёл в нашу жизнь уже давно, до сих пор он овеян флёром тайны и множеством предрассудков. Мнения основаны как на реальных фактах (за всех представителей профессии мы не в ответе, бывают разные случаи), так и на домыслах и разнообразных мифах. Вот о последних мы и хотим поговорить в этой статье. Вернее, их окончательно развеять и расставить все точки над “i”. Читать далее “Топ-5 основных мифов о дизайне интерьера”

Бюджет на ремонт. Секреты оптимизации

interior_design_kharkov

 

В процессе ремонтных работ возникают ситуации, когда при достаточно не маленьком бюджете на ремонт, стоит выбор между несколькими отделочными материалами – дороже и дешевле. Заказчик стоит перед дилеммой – сэкономить и получить результат не по проекту, или же потратиться, но отказаться, к примеру, от дорогой красивой люстры, в последующемЧитать далее “Бюджет на ремонт. Секреты оптимизации”

Страница 1 из 10
1 2 10